Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Пятница, 19.04.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
Могу ли я вернуть деньги или новый товар? - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Права потребителей, защита прав потребителей » Могу ли я вернуть деньги или новый товар? (бракованый товар)
Могу ли я вернуть деньги или новый товар?
EvgenimusДата: Пятница, 14.06.2013, 15:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил "IPAD MINI" через 9 дней сломался доступ в интернет, я отнес его в сервис магазина, его забрали на проверку качества товара. прошло 15
дней, звонил в сервисный центр мне ответили, что поломка не является
гарантийным случаем, что поврежден слот под сим карту, но за 9 дней
пользования к ниму прикасался только консультант, который вставлял сим
карту в слот. Что делать, сервисный центр ворачивает товар без
ремонта..??? Возможно, что поломка совсем в другом, так как IPAD при
пользовании в течении 9 дней сильно грелся, а гарантийный сервис
отказывает, только потому, что есть не большие повреждения или
потертости в слоте под сим??? как вообще доказать, что товар
бракованный, и проверить какое там на самом деле повреждение???
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Права потребителей, защита прав потребителей » Могу ли я вернуть деньги или новый товар? (бракованый товар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011