Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Четверг, 28.03.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
вопрос про мое высиление при приватизации - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Семейное право » вопрос про мое высиление при приватизации
вопрос про мое высиление при приватизации
ГостьДата: Суббота, 05.09.2009, 09:10 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте. В квартире прорисаны бабушка, папа и я. Папа уже приватизировал. Если я откажусь и бабушка приватизирует все на себя и подарит папе (сразу после приватизации), есть ли вероятность что меня смогут выселить из квартиры (при продаже и тому подобное) и я останусь без места жительства?
 
anitaДата: Суббота, 05.09.2009, 09:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы являетесь членом семьи нанимателя жилого помещения, то вы вправе участвовать в приватизации наравне с самим нанимателем и другими членами семьи. После приватизации вы получите 1/2 доли в квартире, так как Ваш отец уже участвовал в приватизации то он не может принимать участие в ней и будут участвовать Вы и Ваша бабушка. Если вы не будете участвовать в приватизации, то за вами останется право пользования указанной квартирой, до сделки с квартирой, после дарения возможен вариант выселения Вас.
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Семейное право » вопрос про мое высиление при приватизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011