Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Пятница, 29.03.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
Как лучше подарить или написать завещание - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Семейное право » Как лучше подарить или написать завещание
Как лучше подарить или написать завещание
ГостьДата: Пятница, 11.06.2010, 08:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я и моя мачеха прописаны в квартире, принадлежащей моему отцу. квартира отцу подарила бабушка. Отец хочет оставить квартиру в мою собственность. Как нам лучше это оформить? Сможет ли моя мачеха отменить завещание, после смерти отца? Можно ли оформить дарственную, если моя мачеха прописан и живет в квартире с нами?
 
anitaДата: Пятница, 11.06.2010, 08:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Наверное в такой ситуации оформить квартиру в вашу собственность договором дарения при жизни отца.
Как вариант, после смерти отца Вы сможете в судебном порядке выписать (снять с регистрационного учета) мачеху из своей квартиры.
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Семейное право » Как лучше подарить или написать завещание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011