Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Четверг, 28.03.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
Вопрос по алиментам - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Семейное право » Вопрос по алиментам (Вопрос по алиментам)
Вопрос по алиментам
ГостьДата: Суббота, 15.11.2008, 12:18 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый день!
Подскажите, как быть. Жена подала на алименты, но у меня и так достаточно финансовых проблем, которые нужно решать (задолженности перед банками по кредитам). На фиксированную сумму алиментов она не согласно и хочет лишь 25%. Не дает мне общаться с дочерью (мы живем в разных городах). В общем очень скандальная дама. Как можно зделать так, что бы разделить расходы на ребенка пополам?
и еще вопрос, если я напишу отказную на ребенка, нужно будет ли мне выплачивать на него алименты в обязательном порядке? И как можно сделать так, что бы я выплачивал половину суммы на его реальное содержание (это около 4 000 руб.)
P.S. Я очень люблю своего ребенка, но мне обидно, что ей нужны только деньги, а усилий, для того, что бы ребенок меня знал и общался со мной она не прикладывает. Да и не все деньги она тратит на ребенка.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
 
anitaДата: Суббота, 15.11.2008, 12:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу общения с ребенком можно обратиться в суд и он установит Вам график общения с дочерью, а по поводу алиментов могу Вам сказать одно: придется платить, Ваши финансовые проблемы никак не повлияют на решение суда.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 11:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствует!
У меня такой вопрос.Я плачу алименты каждый месяц.На работе официально не устроен.Что если у меня не получается в этом месяце заплатить,а на следующей я оплачу за два месяца.У меня будут какие-нибудь проблемы из-за этого?Бывшая жена не дает мне ребенка к себе домой(ему уже больше года),эту проблему можно как нибудь решить?Заранее спасибо!
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Семейное право » Вопрос по алиментам (Вопрос по алиментам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011