Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Пятница, 03.05.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
Банкротство физических лиц - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Гражданский процесс, Арбитражный процесс » Банкротство физических лиц (Помогите правильно составить заявление в Арбитражный суд)
Банкротство физических лиц
AniksandrДата: Четверг, 18.07.2013, 08:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуста как написать заявление в Арбитражный суд Челябинска о признании меня банкротом в связи с новым постановлением от 2013 года. Я в 2007 году брал кредит на сумму 931000 на ремонт квартиры. пару-тройку месяцев исправно выплачивал. Затем КРИЗИС, БЕЗРАБОТИЦА, НЕХВАТКА ДЕНЕГ, ну вообщем не выплачивал. Затем Банк накрутил долг на 1866000 руб. Банк подал на меня в суд. У меня арестовали заложенную банку квартиру, и выставили на торги. Данная квартира - единственное наше жилье. В ней проживают 5 человек семьи. Как я могу воспользоваться законом о БАНКРОТСТВЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ? И КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, И ГДЕ МОЖНО СТЯНУТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ ???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!
 
urictДата: Четверг, 18.07.2013, 18:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aniksandr)
в связи с новым постановлением от 2013 года
а можно узнать поподробнее, что за постановление Вы имеете в виду, насколько мне известно закон об банкротстве физ. лиц. еще не вступил в силу.
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Гражданский процесс, Арбитражный процесс » Банкротство физических лиц (Помогите правильно составить заявление в Арбитражный суд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011