Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Пятница, 24.11.2017, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
увеличивать ли уставно капитал ООО - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: anita, urict 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Корпоротивное право » увеличивать ли уставно капитал ООО
увеличивать ли уставно капитал ООО
ГостьДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Группа: Гости





всвязи с вступлением нового закона, у кого уставной капитал менее 10 000 руб., надо ли его доводить до установленной планки?
"закон обратной силы не имеет"
 
anitaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Нужно, т.к.312-ФЗ обязывает привести уч.доки в соответствие с законодательством." Размер УК общества должен быть не менее 10 000 руб"- п.1 ст.14, хотя многие считают, что не надо-закон не имеет обратной силы. Для избежания проблем с государственными органами рекомендуем увеличить.
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Корпоротивное право » увеличивать ли уставно капитал ООО
Страница 1 из 11
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011