Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Вторник, 16.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
с какого момента СИД - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Права потребителей, защита прав потребителей » с какого момента СИД
с какого момента СИД
antonVДата: Среда, 19.06.2013, 17:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пож-ста разобраться.
Первый иск мной подан в июле 2010.
Есть решение суда - в мою пользу - в силу с апреля 2011 (втч ''Обязать
ответчика устранить определенные недостатки...''). Ответчик не
устранил.
Хочу подавать второй иск на расторжение договора.
вопросы:
1) Какой СИД для подачи второго иска? 3года или какой то специальный?
2) И с какого момента он начал течь:
-с момента подачи мной первого иска ? (т.е. после перерыва СИД) или
-с момента вступления решения суда в силу,-апреля 2011? - (И в какой статье это написано?)
благодарю
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Права потребителей, защита прав потребителей » с какого момента СИД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011