Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Пятница, 29.03.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
Отпуск по беременности - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Трудовое право » Отпуск по беременности
Отпуск по беременности
ВалентинаДата: Среда, 19.10.2011, 09:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Я работаю в ОАО, когда устраивалась, меня поставили в известность, что я принята на место основного сотрудника, пока та в декретном отпуске. Сейчас я сама ухожу в декрет, но как оказалось эта сотрудница выходит на работу раньше, чем планировалось (с дня моего декрета). Мне объяснили, что переводить меня на свободную вакансию им не выгодно и после декретного отпуска, который мне оплатят, я буду уволена и поставлена на учет в органы социальной защиты, и получать деньги по уходу за ребенком буду уже там.
Сказали, что трудовой договор временный, но в трудовом написано, что он бессрочный и НЕ прописано, что я принята на должность основного сотрудника. Это указано лишь в заявлении и в приказе. Имеют ли они право меня уволить? (по собственному желанию я ничего не собираюсь подписывать).
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Трудовое право » Отпуск по беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011