Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Пятница, 29.03.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
Как мне выйти из ООО - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Корпоротивное право » Как мне выйти из ООО
Как мне выйти из ООО
ГостьДата: Суббота, 25.07.2009, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте!
Я вошла в состав учредителей фирмы, примерно в конце апреля, и имею там долю 10-11%.
А когда фирма начала работать, я захотела выйти из состава и в середине июня обратилась к директору, что хочу выйти из состава, так как планы у меня поменялись и мне нужно встать в службу занятости на учет, а там требуют выписку из ЕГРЮЛ. Мне постоянно обещает директор все это оформить но до сих пор дело не сдвинулось с мертвой точки, в начале мне говорили что выходит новый закон и до 1 июля никто ничего не принимает в оформление, теперь говорят что нет каких то форм. и вроде как если нотариус согласиться что то оформить то тогда может быть. Мне надоело ждать.
Но как же мне быть? к кому идти? и что требовать? мне нужна выписка из ЕГРЮЛ что я уже не учредитель. Могу я сама произвести какие то действия?
 
anitaДата: Суббота, 25.07.2009, 10:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Вам необходимо подать соответствующее заявление Директору Общества. В течение трёх месяцев он должен внести изменения в Устав общества.
После внесения изменений в Обществе Вы можете заказать выписку в налоговой где поставлено Общество в котором были участником.
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Корпоротивное право » Как мне выйти из ООО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011