Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Четверг, 28.03.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
как заполнить формы 13001 и 14001 - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Корпоротивное право » как заполнить формы 13001 и 14001 (при смене директора ООО)
как заполнить формы 13001 и 14001
ГостьДата: Пятница, 19.03.2010, 06:40 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Помогите пожалуйста у меня два ООО. Я директор. В уставе одной ООО у меня все нормально, а в другом тарые паспортные данные, прописка. Как заполнять формы 13001 и 14001? В формах писать паспортные данные новые? Какие листы в 14 форме заполнять мне.
 
anitaДата: Пятница, 19.03.2010, 06:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
В Вашей ситуации, стоит заполнять форму 14001, страницу о лице имеющим право действовать без доверенности от имени юридического лица, сведения о заявителе. Так же Вамнеобходимо подать форму 13001 с указанием в ней пункта "перерегистрацию по ФЗ 3132", с заполнением листов на участников.
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Корпоротивное право » как заполнить формы 13001 и 14001 (при смене директора ООО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011