Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Вторник, 23.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
договор дарения - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Основные вопросы законодательства » договор дарения
договор дарения
geinakДата: Среда, 01.02.2012, 17:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация следующая. Я проживаю в ЗАТО У меня на Украине есть родная сестра Моей матери 81 год С мая 2009 года она наблюдается у невропатолога с проблемами головы(коротко) при этом употребляет при лечении психотропные препараты Мой отец онкологич больной Умирает в конце июля 2009 года У матери значительно ухудшается здоровье Ей срочно требуется операция До 2009 года они в долевом строительстве построили 1-ую квартиру моей сестре с Украины с надеждой что она вернется на Урал в родные пенаты и потому что в нашем городе проживает ее дочка и внучка 30 ноября 2009 года моя мать оформляет дарственную на 1-ую квартиру на дочку моей сестры При этом эта сделка была вынужденной и необходимой Мать в депрессии от смерти мужа плюс еще отказываются делать операцию ссылаясь на то что она не выйдет из общего наркоза В конце концов находим в области профессора и он за определенную сумму оперирут мать Паника слезы Не знаю как ее уговорила моя племянница но договор дарения был оформлен и зарегистрирован в рег палате На сестру оформлять было нельзя т.к. она гражданка Украины а мы живем в ЗАТО ; Завещание нельзя т.к. я могу претендовать на долю Я так думаю что моя племяшка все продумала При заключении договора дарения моя мать в присутствии риэлтора сказала что как только разрешат оформить квартиру на мою сестру то племянница безоговорочно перепишет Та дала согласие В итоге сейчас по приезду сестры на праздники в дом ее не пускает и сказала что если моя сестра соберется выйдя на пенсию приехать на совсем то она ее пропишет в эту квартиру а если нет то она достанется ее внучке Вот вам и мат Теперь у меня уже просто спортивный интерес Как так с родными можно поступить которые тебя вырастили дали образование и тд Я помощи прошу от вас Мне нужна партия С поверженной королевой.
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Основные вопросы законодательства » договор дарения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011