Форма входа

Юридическая Компания АН&ТА - квалифицированная юридическая помощь







ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор


ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор

ликвидация фирм ООО ЗАО ИП, лицензии, регистрация фирм ООО ЗАО ИП Челябинск, юристы, заявления, договор
Пятница, 19.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая компания "АН&ТА"
Главная | Регистрация | Вход
перенос судебного заседания по болезне - Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anita, urict  
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Гражданский процесс, Арбитражный процесс » перенос судебного заседания по болезне (перенос судебного заседания по болезне)
перенос судебного заседания по болезне
Семен АркадьевичДата: Четверг, 11.12.2008, 08:02 | Сообщение # 1
Группа: Гости





здравствуйте
у меня назначен суд 26.12.08. но так получилось что я сломал ногу (достаточно серьезно) и врач травматолог наложил гипс и назначил повторный прием на 01.02.09.
могу ли я написать ходатайство с просьбой отложить судебное заседание на время после которого мне снимут гипс
просто насколько я знаю дело могут отложить сроком не более одного месяца то-есть до 26.01.09
 
anitaДата: Четверг, 11.12.2008, 08:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вас рассматривается в суде гражданское или уголовное дело, то по Вашему ходатайству судебное заседание будет отложено. По делам об административных правонарушениях листок временной нетрудоспособности не является основанием для преодоления двухмесячного срока давности привлечения к административной ответственности.
 
Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Юридический форум Челябинска. Консультация юриста, адвоката » Гражданский процесс, Арбитражный процесс » перенос судебного заседания по болезне (перенос судебного заседания по болезне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Кальнишевский Андрей Геннадьевич. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, текст, фото и т.д.). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя (Кальнишевский А.)." © 2008-2011